19 сентября 05:01 в Саратове +10°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Заводском районе домучивают программу «Наш двор»

Ремонт начался только в середине ноября, захватив тем самым самые неблагоприятные погодные условия в виде дождя, снега и отрицательных температур, при которых работы по укладке асфальтобетона проводить нельзя

18:57, 25 ноября 2016

В Саратове завершаются последние масштабные работы по ремонту территорий в рамках проекта «Наш двор». Аутсайдером, как и предполагалось, стал Заводской район и дворы на улице Южной. Ремонт на них начался только в середине ноября, захватив тем самым самые неблагоприятные погодные условия в виде дождя, снега и отрицательных температур, при которых работы по укладке асфальтобетона проводить нельзя. И если дороги вдоль домов №38 и 38а уже заасфальтировали, то на прилегающей территории продолжаются  работы по установке бортового камня вдоль тротуаров по самой улице Южной.

Заасфальтированный проезд покрыт небольшим слоем льда и снега, что не позволяет визуально оценить качество укладки асфальтобетона. Но на бортовом камне были обнаружены многочисленные сколы, которые  должны быть устранены перед сдачей объекта.

Если у Вас есть информация об ужасном состоянии дороги, некачественном ее ремонте или ином нарушении, обращайтесь в «Дорожный контроль» по телефону 65-98-65 или воспользуйтесь электронной формой жалобы http://www.4vsar.ru/dorkontrol#add

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

дорожный контроль, заводской район

За первый день выборов в Саратовской области голосовать пришли треть избирателей

За первый день выборов в Саратовской области голосовать пришли треть избирателей

В Калининске женщина и двое детей умерли из-за отравления колбасой

В Калининске женщина и двое детей умерли из-за отравления колбасой

В Саратовской области начались выборы депутатов Госдумы

В Саратовской области начались выборы депутатов Госдумы

Популярное
наверх