17 апреля 03:40 в Саратове +11°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Осенняя улица дождалась новой дороги

На проезжей части от улицы Ламповой до проспекта Строителей не просто провели ямочный ремонт, а уложили новый слой асфальта, чего не смогли припомнить местные старожилы

18:21, 21 октября 2016

В начале учебного года «Дорожный контроль» посетил улицу Осеннюю, что в Ленинском районе города Саратова. Дорога, по которой вынуждены были пробираться ученики школы №75, ужаснула. Правильнее даже сказать то, что осталось на тот момент от дороги. За прошедшее время ситуация поменялась кардинально. На проезжей части от улицы Ламповой до проспекта Строителей не просто провели ямочный ремонт, а уложили новый слой асфальта, чего не смогли припомнить местные старожилы. Жаль, что на пересечении с Ламповой улицей, вместо замены развалившейся крышки люка ограничились втыканием в колодец древка с красным знаменем или тряпкой.

Было

Стало

Также отметим, что свою часть работ провел «Водосток» по исправлению ливневки перед выездом на проспект Строителей. Но несогласованность коммунальщиков и дорожников привела к досадному недоразумению: дождеприемник теперь получился значительно ниже полотна дороги да и, к тому же, частично засыпан асфальтной крошкой. При осмотре Осенней улицы создалось впечатление, что между люками смотровых колодцев и дождеприемниками дорожники не делали особых различий, часто засыпая и те, и другие асфальтом и лишь обозначая, что они здесь присутствуют. Поэтому представителям «Водостока» еще придется вернуться на эту улицу, чтобы привести свое хозяйство в порядок.

Было

Стало

Но проблемы водоотведения пока не заботят водителей, по крайней мере, до ближайших осадков. Не обращают они внимание на еще не поднятые люки и оставшиеся следы от дорожной техники. Автолюбители спешат прокатиться с ветерком по новоотремонтированной дороге, пока не установили лежачих полицейских на пешеходном переходе у входа в школу №75, по которому ученики на переменках бегут через дорогу в магазин.

Если у Вас есть информация об ужасном состоянии дороги, некачественном ее ремонте или ином нарушении, обращайтесь в «Дорожный контроль» по телефону 65-98-65 или воспользуйтесь электронной формой жалобы http://www.4vsar.ru/dorkontrol#add

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

дорожный контроль, осенняя

Водитель «Приоры» давил участников драки на Столыпина. Его отправили в СИЗО

Водитель «Приоры» давил участников драки на Столыпина. Его отправили в СИЗО

МВД: Пятеро саратовцев организовали незаконное пребывание в РФ 460 мигрантов

МВД: Пятеро саратовцев организовали незаконное пребывание в РФ 460 мигрантов

В Саратове пьяная дочь пациентки напала на фельдшера

В Саратове пьяная дочь пациентки напала на фельдшера

Популярное
наверх