На ремонтируемом участке Чернышевского образовались течь и провал
17:09, 6 октября 2016
Сегодня, 6-го октября, в «Дорожный контроль» поступила информация о том, что на улице Чернышевского, 153, где ведется укладка нового асфальтобетона, образовалась течь.
Как известно, улица Чернышевского ремонтируется дорожно-строительной организацией «Автогрейд». На участке, где произошла авария, успели положить только один слой асфальта. В данный момент там образовался провал, работает техника аварийно-коммунальных служб.




Провал возник на полосе движения общественного транспорта, и теперь троллейбусы и маршрутки объезжают место работ по встречной полосе.
Если у Вас есть информация об ужасном состоянии дороги, некачественном ее ремонте или ином нарушении, обращайтесь в «Дорожный контроль» по телефону 65-98-65 или воспользуйтесь электронной формой жалобы http://www.4vsar.ru/dorkontrol#add
- 1 Володин о пристани в Хвалынске: Почему причальная планка оказалась у частника?
- 2 Новый спуск к Волге у Триумфальной арки откроют к 25 августа
- 3 В Саратове неделя начнется с малооблачной погоды и без дождей
- 4 Ректор СГТУ Сергей Наумов прокомментировал промежуточные итоги приёмной кампании
- 5 Саратовский рыбак выловил из реки сома с человеческий рост
- 1 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 2 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 5 Прокуратура намерена вернуть в бюджет 570 млн от незаконных контрактов с дорожными предприятиями Симоняна








