18 апреля 14:16 в Саратове +22°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Полумеры на улице Челюскинцев

«Дорожный контроль» проинспектировал исправленные участки дорог по следам вышедшего материала «Полоса препятствий на Челюскинцев»

18:45, 4 октября 2016

21 сентября «Дорожный контроль» опубликовал материал «Полоса препятствий на Челюскинцев». В ней мы описали выявленные нарушения по содержанию дороги от ул. Мичурина до Соборной.

Первым исправленным участком стало место вскрышных работ у дома №33, к сожалению которое уже начало просаживаться.

Было

Стало

В минувшую пятницу, используя струйно-инъекционный метод, дорожные службы провели ямочный ремонт от Мичурина до Комсомольской. Так как в будний день улица была заставлена машинами, ремонт почти не коснулся ям и выбоин, прилегающих к бордюру, где были припаркованы автомобили. Также выборочно была проведена «борьба» с люками, вокруг которых находились глубокие выбоины. Были заделаны проблемные места у домов 29/31 и гимназии №4.

Было

 

Стало

Было

Стало

На перекрестке с улицей Октябрьской предстала странная картина. Из трех нарушающих дорожный ГОСТ люков исправлен был лишь один, при том не самый «страшный». Чем мотивировали свое решение дорожные службы, можно только гадать.

Сразу за перекрестком радикально была изменена ситуация с просевшим по середине дороги люком, в который неизбежно попадали машины, если не было возможности объехать препятствие по встречной полосе. Крышку полностью замуровали в эмульсии. Замуровали и провалившийся люк по соседству.

Было

Стало

Было

Стало

Также ремонтные работы коснулись просевших после вскрышных работ участков на пересечении с Комсомольской. Провалы шириной во всю дорогу нещадно разбивали подвески автомобилей, чьи водители не успевали растормозиться перед неожиданно возникшей ямой.

Было

Стало

Было

Стало

Рядом с этим перекрестком также радикально поступили с люками.

Было

Стало

Если у Вас есть информация об ужасном состоянии дороги, некачественном ее ремонте или ином нарушении, обращайтесь в «Дорожный контроль» по телефону 65-98-65 или воспользуйтесь электронной формой жалобы http://www.4vsar.ru/dorkontrol#add

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

дорожный контроль, челюскинцев

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх