19 апреля 19:42 в Саратове +20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Потоп на Наумовской полтора месяца преграждает дорогу в детский сад

Нескончаемые потоки воды, текущие из частного сектора в районе 1-й Дачной, уже основательно размыли асфальт, проложив в нем свое русло вдоль дома 31/37

16:10, 8 сентября 2016

В редакцию «Дорожного контроля» поступила жалоба от жильцов дома №21/29 по Наумовской улице. Жители города сообщили, что на протяжении полутора месяцев по улице льется вода. «Размывается асфальт, детей, чтобы попасть в садик или начальную школу, необходимо переносить через воду на руках, особенно после дождя. На заявку водоконал не реагирует, как будут ходить дети в садик дальше, когда начнутся постоянные дожди и заморозки, представить нетрудно, т.к решать данную проблему чиновники не желают. На протяжении 10 лет, что мы живем в доме, можно пересчитать, сколько месяцев не было такого «водопада» на улице».

«Дорожный контроль» решил побывать на небольшой улице Наумовской, расположившейся в Кировском районе между улицами Генерала Захарова и Алексеевской. Нескончаемые потоки воды, текущие из частного сектора в районе 1-й Дачной, уже основательно размыли асфальт, проложив в нем свое русло вдоль дома 31/37.

Захватывая часть территории вдоль дома 21/29 по Наумовской и детского садика «Кристаллик», потоки воды уходят в ливневую канализацию.

Заканчивается улица провалом на пересечении с улицей Алексеевской, закиданным поддонами и, по давней саратовской традиции, никак не обозначенным для безопасного проезда автомобилей и от невнимательных пешеходов.

Надеемся, что городские чиновники отреагируют на жалобу и проблемы будут устранены.

Если у Вас есть информация об ужасном состоянии дороги, некачественном ее ремонте или ином нарушении, обращайтесь в «Дорожный контроль» по телефону 65-98-65 или воспользуйтесь электронной формой жалобы http://www.4vsar.ru/dorkontrol#add

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться
В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх