Володину и Радаеву пожаловались на мифический ремонт улицы в Алгае
13:54, 6 сентября 2016

В селе Александров Гай Саратовской области улица долгое время пребывает в плачевном состоянии, но власти якобы говорят о ней, будто она отремонтирована. Свою жалобу местные жители изложили на имя первого замглавы Администрации президента РФ Вячеслава Володина и губернатора области Валерия Радаева.
Указано, что на проезде Деловой «вообще не велись никакие работы по ремонту дорожного полотна с конца 80-х годов прошлого столетия, хотя в отчетах эта улица фигурирует уже как отремонтированная». Причем эти же данные публикуются в СМИ, проговариваются на встречах депутатов и администрации с гражданами.
В письме отмечено, что с данной проблемой ознакомлен депутат районного собрания Сергей Харьков: ему все показали на месте, и он пообещал взять проблему на личный контроль.
«Такое формальное отношение к делу дискредитирует хорошие начинания, создает обстановку недоверия к власти в районе», - подчеркнули жители Алгая.
В своем письме жители попросили принять меры «в решении жизненно важной проблемы».
- 1 Музыканты из Саратовской консерватории разбились в ДТП под Пензой
- 2 В 46 саратовских школах отменили занятия из-за холодов
- 3 В ближайшие три месяца 1,5 тысячи саратовцев могут потерять работу
- 4 В Саратове 16-летнюю девушку госпитализировали после плавания в бассейне
- 5 В Саратове задержали фигуранта дела прокурора Пригарова
- 35 На ершовском направлении продолжается бардак с перевозками пассажиров
- 32 В ЗАТО Светлый прокуратура проверяет обращение по «фейковому» ремонту дома культуры
- 26 Прокурора Андрея Пригарова вновь задержали
- 19 Политические иждивенцы, или Как неотроцкисты из КПРФ превратятся в «нового человека»
- 16 В Саратове задержали фигуранта дела прокурора Пригарова