Дорожные развалины улицы Заводской
16:56, 18 июля 2016
Районы вдоль Волги активно застраиваются многоэтажными домами. Но хороший вид из окна не гарантирует хорошего подъезда к дому. Дорожная сеть, построенная в советское время, не справляется с современными вызовами, да и поддерживать ее в должном состоянии город не может, и улица Заводская яркий тому пример.
Съездов с улицы Чернышевского на нее два, и оба ведут к новостройкам. Начнем с нерегулируемого перекрестка. Сразу после поворота на Заводскую автолюбителей встречают ямы и проседание дорожного полотна.
.jpg)
.jpg)
.jpg)
Ближе к Волге дорожное полотно размыто, очередной пример проблем города с водостоком.



Можно воспользоваться другим поворотом, регулируемым светофором, на Заводскую улицу. Правда, на Чернышевского маневру сильно мешает последствие вскрышных работ, засыпанных щебнем. К сожалению, судя по следам, водители вынуждены и по нему проезжать.


При подъезде к новостройке №2/2 по Заводской узкую дорогу перегораживают выбоины. Среди них незаметно спрятался посередине дороги открытый колодец.



- 1 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 2 В Кировском районе экономиста фирмы оштрафовали за сокрытие от налоговой 20 млн
- 3 Петровского дорожника Акопяна оштрафовали за попытку скрыть арестованную технику
- 4 Юрий Юрин стал министром безопасности Саратовской области
- 5 Прокуратура инициировала уголовные дела из-за загрязнения экологии в Вольске
- 1 На День города в Саратове проведут велопарад и фестивали духовых оркестров
- 2 В Саратовской области после атаки беспилотников поврежден логистический центр
- 3 Саратовским экс-министрам Шихалову и Пожарову пересмотрели приговор
- 4 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 5 Власть окажет помощь сотрудникам склада «Озон» после атаки БПЛА в Саратове





