20 апреля 16:37 в Саратове +19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Бывшие асфальтовые дороги Екатериновского района

Хочу продемонстрировать состояние дорог на улицах нашего села, а особенно на улицах ПЕРВОМАЙСКАЯ и ЗЕЛЕНАЯ, на которых когда -то был асфальт, теперь от него не осталось практически ничего

16:25, 11 июля 2016

Житель села Новоселовка Екатериновского района Саратовской области Иван Киселев поделился с «Дорожным контролем» фотографиями своих «родных» дорог. Без нормального ремонта некоторые из них уже превратились в грунтовые, об асфальте помнят лишь старожилы. Добавим, что такая картина типична для многих саратовских населенных пунктов, и не только сел.

«Хочу продемонстрировать состояние дорог на улицах нашего села, а особенно на улицах ПЕРВОМАЙСКАЯ и ЗЕЛЕНАЯ, на которых когда -то был асфальт, теперь от него не осталось практически ничего. Ямочный ремонт не проводится, а если и проводится, только не асфальтом, а массой состоящей из больших камней и глины.....», - написал Иван Киселев.

В администрации Новоселовского МО сообщили, что на приведение этих двух дорог в нормативное состояние требуется порядка 10 млн руб., между тем бюджет всего образования, состоящего из четырех сел - 3 млн. На косметический ремонт дорог в селе предусмотрено выделение 200 тыс. руб., планируется их грейдирование и частичная отсыпка щебнем. В настоящее время разрабатывается документация для проведения аукциона.

Если у Вас есть информация об ужасном состоянии дороги, некачественном ее ремонте или ином нарушении, обращайтесь в «Дорожный контроль» по телефону 65-99-67 или по электронной почте 4vsaratov@gmail.com.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться
В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх