Опасный перекресток на Тракторной усеян выбоинами
18:10, 15 июня 2016
Нерегулируемый перекресток Тракторной улицы и 2-го Украинского проезда в Саратове насыщен не только автомобилями, но и выбоинами. Периодически на этом месте происходят ДТП, плохое состояние дорожного полотна только увеличивает их вероятность.


Кроме ремонта полотна, могла бы помочь установка светофора, но его поставили метрах в 50, для учащихся колледжа СГЮА. Чтобы воспользоваться переходом, пешеходам надо обойти огромную яму на съезде к колледжу. Как пожаловалась в «Дорожный контроль» местная жительница: «Во время дождя она заполняется водой. В это время пройти по тротуару невозможно — проезжающие машины обрызгивают грязью с ног до головы»


Если автолюбители хотят повернуть на 2-й Украинский проезд, чтобы объехать пробку на стрелке, то встречаются с типичной для Саратова внутриквартальной дорогой, которая ремонта не видела со старозаветных времен. Дорога не соответствует ГОСТу ни по размеру выбоин, ни по количеству разрушенного полотна.


Если у Вас есть информация об ужасном состоянии дороги, некачественном ее ремонте или ином нарушении, обращайтесь в «Дорожный контроль» по телефону 65-99-67 или по электронной почте 4vsaratov@gmail.com.
- 1 Экс-главу Вольского района Андрея Татаринова задержали после допроса
- 2 «Саратовэнерго» задумало «осушить» водоканалы?
- 3 Огромные свалки мусора на улицах Саратова разрастаются день за днем
- 4 Жители Саратовской области проведут воскресенье без алкоголя
- 5 В здании школы на Танкистов обвалились потолочные конструкции
- 1 «Мы в шоке!». Саратовский суд оправдал Михаила Гуцуляка по делу о самоуправстве
- 2 Депутат Саратовской облдумы Артем Чеботарев выходит из «Справедливой России»
- 3 В Саратове, Энгельсе и Балашове намерены пересмотреть приватизацию ряда объектов
- 4 В Саратовской области прогнозируют похолодание до -12 градусов
- 5 В Саратове объявлена опасность атаки беспилотниками, аэропорт закрыт





