В Саратове начался ремонт улицы Огородной
18:34, 14 июня 2016
В эти выходные в Саратове начался ремонт улицы Огородной, чье плохое состояние попортило немало автомобилей, а также породило много шуток и даже одного «народного героя» - Волшебника с Огородной.В данном случае речь идет об участке площадью 22 тыс. кв.м.
Победителем электронного аукциона стало ООО «Викинг А.Ю», фирма согласилась выполнить работы за 35 млн руб. Согласно документации будет удалено старое негодное асфальтобетонное покрытие и положено новое.
«Дорожный контроль» убедился в том, что рабочие уже провели опилку деревьев, сегодня фрезерная машина сняла покрытие на одной полосе движения на участке от 5-го Динамовского проезда до 11-Динамовского проезда.
Отметим, что на месте замечена техника АО «Автогрейд», вероятно, компанию привлекли к работам в качестве субподрядчика. Точно такая же картина наблюдалась на улице Плодородной, которую ремонтирует ООО «Эко-Строй».


.jpg)
.jpg)





- 1 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 2 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона
- 3 На Кутякова группа агрессоров жестоко избила и ограбила пожилого коменданта дома
- 4 Рабочее движение на трамвае-«тройке» начнется 31 марта
- 5 Надежда Сухова уходит с поста уполномоченного по правам человека
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 4 Депутат Гладков: Лишенный мандата Андрей Рыжков встал на путь иноагентов
- 5 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества





