Отремонтированную дорогу по 2-й Детской улице привели в нормативное состояние
17:24, 9 декабря 2020
Администрация Саратова сообщила в редакцию «Дорожного контроля», что коммунальными службами было уложено покрытие после устранения аварии на сетях. Напомним, что на прошлой неделе мы сообщали об участке дороги, который остался без асфальта в ходе ремонта по 2-й Детской улице. Как мы и предполагали, в этом месте дорожники оставили место для проведения вскрышных работ, но коммунальные службы не спешили восстановить покрытие.
Также чиновники сообщили, что до 20 декабря будут проведены мероприятия по привидению водоотводного лотка на улице Батавина в нормативное состояние. При этом работы по ремонту дороги были закончены около месяца назад, а сам дождеприемник забыли поднять в один уровень с покрытием.
Обе улицы были отремонтированы в рамках федерального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», но подобные недоделки оставляли дороги в ненормативном состоянии.
- 1 Массированная атака БПЛА на Саратов: повреждено несколько домов
- 2 Начальник саратовского ГУ МВД Николай Ситников получил новую должность в Москве
- 3 На Театральной площади участникам ярмарки запретили неаккуратные вывески
- 4 Для пострадавших из-за атаки БПЛА в Саратове создан оперативный штаб
- 5 В Госдуме передумали вводить штрафы за «опасное вождение»
- 1 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 2 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 3 Массированная атака БПЛА на Саратов: повреждено несколько домов
- 4 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 5 Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники





