Асфальт на Цветочной начал разрушаться сразу после укладки
17:03, 17 ноября 2020
На улице Цветочной в Кировском районе Саратова заканчиваются работы по ремонту дорожного покрытия в рамках федерального проекта «Безопасные и качественные автодороги». Рабочие приступили к подъему смотровых колодцев, при этом сам асфальт уже начал разрушаться.
На перекрестках и съездах в дворовые территории покрытие недостаточно уплотнено, асфальт вышелушивается, а местами даже образовались небольшие выбоины. Видимо, подрядчик настолько спешил уложиться в сроки, что не уделил должного внимания всему покрытию дороги. Проезжая часть покрыта щебнем, выбитым колесами автомобилей. Такой отлетевший камешек может повредить, как автотранспорт, так и нанести травмы пешеходам.
С приходом холодов требования к соблюдению технологии работ ужесточаются, тем не менее, подрядчики стараются быстрее сдать объекты, что часто приводит к появлению дефектов на только что отремонтированных дорогах.
- 1 В Саратовской области неделя начнется с дождя и комфортной температуры
- 2 В Энгельсском районе на реке Саратовке образовался цветущий луг
- 3 Управляющая компания «ДКС» лишилась права на все обслуживаемые дома
- 4 На выходных в Саратовской области четыре человека утонули в водоемах
- 5 В Саратовской области 34 выпускника получили 100 баллов по итогам ЕГЭ
- 1 Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме
- 2 Жителям Романовского района предлагают выбрать место для нового детского лагеря
- 3 Праздничные выходные в Саратовской области: купальный сезон и 30-градусная жара
- 4 Саратовцев ждет крупное отключение воды из-за подготовки к осенне-зимнему сезону
- 5 В энгельсской колонии зэк плеснул в лицо сотруднику ФСИН горячий суп. Приговор








