Тротуар на Стадионной остается труднодоступным для пешеходов
17:11, 15 октября 2020
В начале сентября «Дорожный контроль» обращал внимание на отсутствие бордюрных съездов и занижений борта на отремонтированном тротуаре по улице Стадионной в Поливановке.
По прошествии полутора месяцев ситуация никак не поменялась. Для молодых мам с колясками и маломобильных групп граждан движение по тротуару проблематично, и многие из них предпочитают передвигаться по проезжей части.
Отметим также, что до сих пор не было восстановлено дорожное покрытие на участках, прилегающих к борту, где оно было демонтировано для установки бордюра.
Эта канава, частично засыпанная строительным мусором, создает уже угрозу для передвижения автотранспорта.
Напомним, что ремонт тротуаров и общественных территорий в Саратове и Саратовской области проходит в рамках реализации нацпроекта «Жилье и городская среда», включающего в себя федеральный проект «Формирование комфортной городской среды».
- 1 Забракованные дворы школ и детсадов Вольска
- 2 Пытки сирот под Саратовом. Покрывавшая опекунов чиновница получила 4 года
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 В Балакове проводят в последний путь троих бойцов специальной военной операции
- 5 Жители сообщают о полчище «гуляющих» тараканов в центре Саратова
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 3 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 4 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом
- 5 Саратовские резервисты отряда «Барс» проходят тактическую подготовку на полигоне








