На тротуаре по улице Деловой не устранили расколотые борты
17:55, 22 сентября 2020
На отремонтирвоанной в этом году пешеходной зоне по улице Деловой остаются расколотые бортовые камни.
Об их наличии «Дорожный контроль» сообщал минувшим летом, после инспекции отремонтированных тротуаров в Ленинском районе Саратова. За минувшее время нарушение не было устранено.
В отличие от улиц 4-й Прокатной и Антонова, щели на бортовых камнях даже не попытались замазать, в результате вместо положенного по контракту метрового борта на тротуаре находится несколько более коротких бордюров, которых по документам быть не должно.
Ремонт тротуаров и общественных территорий в Саратове и Саратовской области проходит в рамках реализации нацпроекта «Жилье и городская среда», включающего в себя федеральный проект «Формирование комфортной городской среды».
- 1 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 2 Войска ПВО ночью уничтожали беспилотники в небе над Саратовской областью
- 3 Депутат Ванцов: Борется ли ТФОМС с приписками оказания медпомощи?
- 4 В Саратовской области с помощью дронов вычислили выехавших на встречку водителей
- 5 Движение автомобилей по новой дороге вокруг Энгельса запустят в ноябре
- 1 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 2 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 3 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 Саратовский губернатор: Спрос на топливо резко вырос, но вопросов по запасам нет








