7 марта 17:32 в Саратове -2°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Просевшие ливневки затрудняют движение по улице Симбирской

Появились и другие разрушения в виде просадок

14:37, 4 июня 2020

Фото: Дорожный контроль

На улице Симбирской, на участке от Большой Садовой до Большой Горной, шесть дождеприемников отклонились от уровня покрытия дороги, создавая угрозу для безопасного движения транспорта. Рядом с некоторыми из них к тому же образовались выбоины, создавая дополнительные затруднения для автомобилистов.

Кроме ненормативных ливневок, на этой дороге, отремонтированной в 2017 году в рамках федеральной программы «Безопасные и качественные дороги», появились и другие разрушения в виде просадок.

Одна из них появилась у смотрового колодца по центру проезжей части у дома №70 по улице Симбирской, другая - рядом с дождеприемником у пересечения с улицей Соколовой. Еще одна яма образовалась рядом с домом №98, в этом месте асфальтовое покрытие провалилось, и даже на дороге начала пробиваться трава.

 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

дорожный контроль, симбирская

В Новоузенске спецназ уложил лицом в пол трех участников драки на АЗС

В Новоузенске спецназ уложил лицом в пол трех участников драки на АЗС

Зима возвращается. В Саратовской области праздничные выходные пройдут с морозами

Зима возвращается. В Саратовской области праздничные выходные пройдут с морозами

В Саратове началась техническая обкатка скоростного трамвая-«тройки»

В Саратове началась техническая обкатка скоростного трамвая-«тройки»

Популярное
наверх