18 апреля 09:38 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовцы сообщили о метровых ямах на улице Азина на подъезде к новой дороге

«Лучше и дальше стоять на переездах, чем рисковать разбить автомобиль»

13:42, 29 апреля 2020

Фото: Дорожный контроль

В редакцию «Дорожного контроля» обратились автолюбители, сообщившие о разбитой дороге по улице Азина.

«Прошлой осенью открыли новую дорогу в объезд переездов. Отправившись на дачу, решили проехать по ней, но добраться до нее оказалось очень проблематично. Улица Азина вся в ямах, времени на дорогу в результате ушло значительно больше. Лучше и дальше стоять на переездах, чем рисковать разбить автомобиль», - написал Илья.

В ноябре прошлого года жители Саратовского района наконец получили долгожданную дорогу в объезд железнодорожных переездов, на которых можно было простоять до часа. Новая трасса связала улицу Азина в Саратове с селом Александровка, значительно сэкономив время на дорогу как для жителей населенных пунктов Саратовского района, так и для еще более многочисленных дачников.

«Жизнь устроена динамично на колесах, поэтому дороги - это очень важно. Многие испытывали невзгоды без дороги в этом месте»,  - сказал на открытии трассы губернатор Валерий Радаев.

Открытие новой дороги значительно изменило и транспортные потоки в городе, увеличив трафик на улице Азина от 20-го квартала в сторону завода «Оргсинтез». Особенно это стало заметно с приходом весны и началом дачного сезона. Но вот саму проезжую часть по улице Азина словно разбомбили. Экономя время по новой дороге, водители рискуют остаться без автомобиля еще до того, как до нее доберутся.

Метровые выбоины занимают почти всю ширину проезжей части, уходя в основание дороги. Чтобы проехать, автолюбители вынуждены выписывать замысловатые змейки. Такими же зигзагами двигаются по дороге и автобусы маршрута 2д, идущего от завода «Оргсинтез» до гипермаркета «Лента».

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

азина, дорожный контроль

В Балакове азербайджанец заявил об избиении толпой в клубе: Думали, что русский

В Балакове азербайджанец заявил об избиении толпой в клубе: Думали, что русский

Прокуратура открыла горячую линию для жалоб саратовцев на плохую уборку мусора

Прокуратура открыла горячую линию для жалоб саратовцев на плохую уборку мусора

Водитель «Приоры» давил участников драки на Столыпина. Его отправили в СИЗО

Водитель «Приоры» давил участников драки на Столыпина. Его отправили в СИЗО

Популярное
наверх