Из-за коммунальных аварий происходит обледенение улицы Танкистов
18:00, 28 ноября 2019
На улице Танкистов рядом с пересечением с улицей Коллективной происходит излив воды, из-за чего обледенела часть крайней левой полосы этой загруженной магистрали и подъезды к почтовому отделению №47.
Лед становится неприятным сюрпризом для водителей, двигающихся со значительной скоростью на этой дороге, к тому же наледь образовалась перед пешеходным переходом, создавая угрозу для безопасности пешеходов.
Похожая ситуация сложилась и на улице Плодородной рядом с остановкой общественного транспорта «Просечная». В этом месте коммунальная авария затопила трамвайные рельсы, и уже началось обледенение края дороги на пешеходном переходе.
Продолжающийся излив воды в обоих случаях может значительно усложнить движение по этим загруженным магистралям города.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД
- 3 В Саратове запретили выгуливать собак на набережной и в скверах
- 4 Бусаргин поручил уже сейчас начать организацию закупок лекарств на 2027 год
- 5 В Саратовской области резко выросла цена на все виды топлива
- 1 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 2 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








