Просевшие люки «облюбовали» перекресток в центре города
12:22, 20 сентября 2019
На пересечении улиц Вольской и Большой Казачей сразу несколько смотровых колодцев создают затруднения для движения транспортных средств.
Два из них располагаются непосредственно на перекрестке, а наиболее глубоко просевший люк находиться на пешеходном переходе на Большой Казачьей. Собственник коммуникаций не спешит приводить колодцы в нормативное состояние, видимо, поэтому дорожники попытались отсыпать яму инертным материалом, который уже выбился автомобилями.
Обе дороги загружены автотранспортом, на оживленном перекрестке водителям часто не остается места для маневра объезда препятствия.
Если у Вас есть информация об ужасном состоянии дороги, некачественном ее ремонте или ином нарушении, обращайтесь в «Дорожный контроль» по телефону 65-98-65 или воспользуйтесь электронной формой жалобы http://www.4vsar.ru/dorkontrol#add
- 1 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 2 В Саратове за мошенничество задержали жену известного бизнесмена, адвоката Надежду Ерусланову
- 3 В Екатериновском районе за вечер произошли две смертельные аварии с грузовиками
- 4 В Энгельсе площадь тушения пожара на мусорном полигоне снизилась вдвое
- 5 В Саратовской области ожидаются дожди и местами град
- 1 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 2 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 3 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 4 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 5 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу








