10 мая 12:27 в Саратове +12°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Глубокая просадка угрожает безопасности движения на улице Технической

На забитой машинами дороге объехать препятствия не всегда получается

16:40, 27 мая 2019

Фото: Дорожный контроль

На небольшой, но всегда загруженной улице Технической, отремонтированной в прошлом году, появились многочисленные разрушения, затрудняющие движение транспортных средств.

Снова образовалась на своем традиционном месте глубокая просадка на пересечении с малой дорогой проспекта 50 лет Октября. Устранить ее пытались неоднократно, но даже полная замена покрытия не исправила ситуацию.

Кроме просадки движению на перекрестке мешает соседствующий с ней просевший смотровой колодец. Водители вынуждены активно маневрировать, но на забитой машинами дороге объехать препятствия не всегда получается.

Кроме того, рядом с пересечением с улицей Мельничной образовались на дорожном покрытие две выбоины, достигнувшие ненормативные размеров. Продолжающиеся разрушения дороги могут снова вернуть улицу Техническую в ежегодный антирейтинг «Дорожного контроля» «убитых» дорог Саратова.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

дорожный контроль, техническая

На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник

На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник

Саратовцы празднуют 81-ю годовщину Великой Победы

Саратовцы празднуют 81-ю годовщину Великой Победы

В саратовских парках запретили выгуливать собак

В саратовских парках запретили выгуливать собак

Популярное
наверх