На улицах Железнодорожной и Пугачева восстановлено покрытие
15:29, 20 мая 2019
«Дорожный контроль» проинспектировал дороги Саратова, на которые ранее жаловались жители города. За минувшее после наших публикаций время была восстановлена безопасность проезда на улице Пугачева и Железнодорожной.
Напомним, что на участке улицы Пугачева, между Большой Садовой и Соколовой, два коммунальных раскопа были отсыпаны щебнем, но продолжительное время не имели твердого покрытия, что значительно затрудняло движение транспортных средств. Водители были вынуждены объезжать препятствие по встречной полосе, теперь же движению транспортных средств по улице Пугачева ничего не мешает.
Было
.jpg)
.jpg)
Стало
.jpg)
.jpg)
Также восстановлено покрытие и на улице Железнодорожной, где просадка образовалась на месте вскрышных работ, блокируя подъезд к многоквартирным домам №58а и 58б.
Было
.jpg)
Стало
.jpg)
К сожалению, не изменилась ситуация на улице Бакинской при подъезде к 1-му Соколовогорскому проезду. Здесь также проводились вскрышные работы, а на восстановленном покрытии появились ямы и просадки. Как уточнили местные жители, разрушения, появившиеся после таяния снега, так и не пытались устранить.
.jpg)
.jpg)
Ждут своего часа выбоины и просевшие смотровые колодцы на улицах Зои Космодемьянской и Щорса, о которых мы сообщали 8 мая. Тем временем кирпичи, которыми заделали наиболее глубокие ямы, выбиваются колесами автомобилей и валяются на проезжей части.
.jpg)
.jpg)
.jpg)
- 1 Володин о пристани в Хвалынске: Почему причальная планка оказалась у частника?
- 2 Новый спуск к Волге у Триумфальной арки откроют к 25 августа
- 3 В Саратове неделя начнется с малооблачной погоды и без дождей
- 4 Ректор СГТУ Сергей Наумов прокомментировал промежуточные итоги приёмной кампании
- 5 Саратовский рыбак выловил из реки сома с человеческий рост
- 1 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 2 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 5 Прокуратура намерена вернуть в бюджет 570 млн от незаконных контрактов с дорожными предприятиями Симоняна








