6 марта 21:28 в Саратове -3°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Улица имени генерала Захарова снова покрыта выбоинами

Разрушение покрытия активно продолжается

17:47, 22 апреля 2019

Фото: Дорожный контроль

На небольшой по протяженности улице имени генерала Захарова в Кировском районе вместе с наступившей весной на дороге образовались выбоины. Почти каждый год они появляются в одних и тех же местах, затрудняя движение транспортных средств. Лавировать между ям приходиться не только местным жителям, но и автолюбителям, объезжающим по этой улице в часы пик пробки на проспекте 50 лет Октября.

Наиболее опасный участок находится рядом с пересечением с улице Волгоградской, где глубокие выбоины заняли почти всю ширину проезжей части. Еще один опасный участок находится на подъезде к Алексеевской, в этом месте ямы заняли центр дороги, разделяя встречные потоки.

Ямочный ремонт на улице генерала Захарова в минувшие годы начинали проводить уже ближе к лету, когда передвигаться по дороге из-за обилия глубоких ям становилось почти невозможно. Уже сейчас многие выбоины значительно превышают допустимые ГОСТом размеры, и разрушение покрытия активно продолжается.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

дорожный контроль, захарова

В Новоузенске спецназ уложил лицом в пол трех участников драки на АЗС

В Новоузенске спецназ уложил лицом в пол трех участников драки на АЗС

Зима возвращается. В Саратовской области праздничные выходные пройдут с морозами

Зима возвращается. В Саратовской области праздничные выходные пройдут с морозами

В Саратове началась техническая обкатка скоростного трамвая-«тройки»

В Саратове началась техническая обкатка скоростного трамвая-«тройки»

Популярное
наверх