Разрушающаяся ливневка на улице Танкистов угрожает безопасности транспортных средств
Опасный участок образовался перед оживленным перекрестком, из-за чего многие водители просто не успевают среагировать на появившееся препятствие
10:42, 4 марта 2019
Глубокая яма и разрушающийся дождеприемник мешают движению по улице Танкситов перед пересечением с Навашина.
Решетка, прикрывающая ливневую канализацию, во многих местах погнулась, а водители рискуют пробить колеса о ее железные края. Рядом с дождеприемником образовалась глубокая выбоина, в которую попадают машины, двигающиеся как первым, так и вторым рядом.
Опасный участок образовался на самом конце подъема по улице Танкистов, перед оживленным перекрестком, из-за чего многие водители просто не успевают среагировать на появившееся препятствие. По ямам приходиться ехать и общественному транспорту, отъезжающему от остановки и лишенному возможности для маневра.
Продолжающееся разрушение дождеприемника и прилегающего к нему дорожного покрытия грозит сделать одну из полос для движения по Танкситов непроездной, что приведет к транспортному коллапсу на этой оживленной и востребованной улице города.
Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться
Популярное
- 1 В Саратовской области завершились выборы в Госдуму. Явка превысила 63%
- 2 В Саратовской области на выборы депутатов Госдумы пришли почти миллион человек
- 3 В России за ночь сбили больше тысячи украинских беспилотников
- 4 Саратовские общественники об участии в выборах: Это важно для общего результата
- 5 Озвучены предварительные итоги выборов в Госдуму
- 1 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 2 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 3 Прокуратура выявила вопиющие нарушения в Вольской больнице по итогам проверки
- 4 Выжившего после массового отравления подростка перевезли из Калининска в Саратов
- 5 В Саратовской области назвали сферы производства с зарплатой выше 100 тысяч








