Жители Ершова жалуются на заваленные снегом под самую крышу дома
16:48, 6 февраля 2019
Жители Ершова сообщили в редакцию «Дорожного контроля», что улицу Кирова у домов №51, 53, 55 в их городе не чистили со времен первого снегопада.
«Наши три дома занесены под самые крыши. Весной вода идет через нашу улицу, нас просто затопит», - написала Ольга. На присланной фотографии видна только ведущая к домам узкая натоптанная тропка меж занесенной снегом улицы. Фото датировано концом января, и ситуация могла измениться как в лучшую, так и худшую стороны.
Отметим, что ранее в «Дорожный контроль» приходили жалобы из Ершова на нерасчищенные тротуары, из-за чего местным жителям приходилось идти по проезжей части. После нашей публикации работы по очистке пешеходных зон начались, а администрация объяснила несвоевременную расчистку тротуаров и дорожек по улицам Льва Толстого, Юбилейная, Московская, Константина Федина, Некрасова снегопадом и метелью. Но, как сегодня уточнили местные жители, до некоторых тротуаров до сих пор техника не добралась. По улице Константина Федина пешеходам до сих пор приходится идти по проезжей части вместо тротуара.
- 1 Многодетным семьям в Саратове компенсируют расходы на обустройство водоотведения
- 2 Бизнес-дума. Такая гордума нам не нужна!
- 3 Скончался бывший зампред Саратовского областного суда Виктор Журавлев
- 4 Набережная просыпается: Волга тает, утки гуляют, самокатчики бросают «коней»
- 5 Новым замглавы Саратова по соцсфере стал бывший заместитель министра культуры
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 4 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 5 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества








