В центре Саратова из-за обледеневшей колеи развернуло автобус
15:03, 30 января 2019
На улице Серова в районе Ильинской площади Саратова образовалась обледеневшая колея. Между Шелковичной и Новоузенской в сторону Заводского района развернуло автобус, из-за чего образовалась огромная пробка.
Затор растянулся практически по всей улице Чапаева. Машины пытаются объехать транспорт по полосе встречного движения, однако это у них тоже получается с трудом: выехать из колеи удается не каждому. Некоторые автолюбители вынуждены сдавать назад, разворачиваясь на перекрестке. Труднее всего приходится автобусам: по наблюдению корреспондента, автобусу 90-го маршрута понадобилось около 10 минут, чтобы выскочить из колеи и объехать препятствие по встречной полосе.
Прилегающая к перекрестку улица Новоузенская также превратилась в улицу с «реверсивным» движением. Если по направлению к Волге машины еще могут проехать, то в обратную сторону у них это получается едва ли: здесь проезжая часть представляет собой одну колею. Вероятнее всего, обледеневшие наледи в этом районе стали последствием крупной коммунальной аварии, которая произошла в районе улицы Рахова в начале недели.
- 1 Государству вернули землю под заводом «Карат» в Саратове
- 2 В Саратове выбрали эскиз мурала в честь Героя России Виталия Писарева
- 3 Саратовский филиал «Ситиматика» возглавил экс-глава Кировского района
- 4 Прокуратура утвердила обвинение 18 человек в организации незаконной миграции
- 5 На Соколовой пьяный водитель пытался подкупить сотрудника ДПС золотой цепочкой
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 После оттепели и сильных снегопадов в Саратовскую область вернутся морозы до -28
- 4 Скончался бывший замминистра строительства и ЖКХ Владимир Федечкин
- 5 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО



















