12 октября 13:10 в Саратове +19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Администрация Волжского района сообщила об освобождении улицы Братьев Никитиных от наледи

Администрация района направила заявку с просьбой включить в план-график мероприятия по очистке ул. Бр. Никитиных. Но уже сейчас часть данной улицы очищена от снега и наледи

17:50, 16 января 2019

Администрация Волжского района Саратова прокомментировала публикацию «Дорожного контроля» о превращении заезда в поселок Юбилейный по улице Братьев Никитиных в опасный аттракцион ( ). Чиновники сообщили, что очистка проезжей части дорог, тротуаров от снега и наледи проводится регулярно в соответствии с ежедневным планом-графиком и категорийностью дорог.

Работы по содержание дорожно-уличной сети Волжского района осуществляет подрядная организация МБУ «Служба благоустройства города» на основании муниципального задания комитета дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта администрации муниципального образования «Город Саратов». Администрация района направила заявку с просьбой включить в план-график мероприятия по очистке ул. Бр. Никитиных. Но уже сейчас часть данной улицы очищена от снега и наледи.

Напомним, что минувший понедельник, «Дорожный контроль» сообщил об опасной дороге, по которой осуществляется заезд в поселок Юбилейный со стороны 4-й Прудовой улицы. Идущая под уклон обледеневшая дорога с глубокими колеями была похожа скорее не на проезжую часть, а на трассу для скелетона, только двигались по ней «снаряды» во встречном направлении.
 

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться
Татьяна Ерохина станет зампредседателя правительства Саратовской области

Татьяна Ерохина станет зампредседателя правительства Саратовской области

В Саратове хотят создать МУПы для ликвидации мусорного кризиса вопреки сопротивлению «Ситиматика»

В Саратове хотят создать МУПы для ликвидации мусорного кризиса вопреки сопротивлению «Ситиматика»

Группу саратовских студентов задержали за пособничество мошенническим кол-центрам

Группу саратовских студентов задержали за пособничество мошенническим кол-центрам

Популярное
наверх