Жители Агафоновки оказались в изоляции из-за снегопадов
12:42, 15 января 2019
Жители поселка Агафоновка в Октябрьском районе Саратова пожаловались в редакцию «Дорожного контроля» о том, что до работы и в школу добираться приходится уже несколько дней пешком.
Последней связью с остальным городом служат трамвайные пути 10-го маршрута, которые превратились в настоящие пешеходные зоны. Их хоть и расчищают, но трамваев можно ждать часами, так же, как и маршрутные такси. Рельсы используются автолюбителями и маршрутками, прорывающимися в поселок из городских пробок. Водители предпочитают передвигаться по утрамбованном снегу, а не по нечищеным узким дорогам поселка.
Кроме трех школ и множества детских садов в Агафоновке находятся поликлиника и подстанция скорой помощи, обслуживающие соседние микрорайоны, но добраться к ним также проблематично. Улица Клочкова — центральная дорога поселка — засыпана снегом, в котором буксуют автомобили, в том числе и автомобили скорой помощи.
- 1 Экс-зампреду правительства Юрию Моисееву заменили СИЗО на домашний арест
- 2 В Саратовской области прогнозируют субботу с дождями и туманом
- 3 Панков выступил против переноса сроков сдачи школьного спортзала в Аткарске
- 4 Саратовская академия МВД со временем станет самостоятельным вузом
- 5 В Саратове «Единая Россия» приняла Народную программу на основе мнений населения
- 1 Почему уволили министра здравоохранения Владимира Дудакова?
- 2 В Саратове бизнесмен и экс-чиновница проводят групповые секс-вечерники для элит
- 3 Саратовский горпарк открылся для посетителей после реконструкции
- 4 В Ленинском районе запланировали сразу два масштабных отключения воды
- 5 И.о. министра здравоохранения Саратовской области назначили Виталия Луцета








