Села Калининского района отрезаны от цивилизации бездорожьем
17:38, 8 октября 2018
Жители сел Радушинка, Шалинка, Екатериновка и Славновка в Калининском районе Саратовской области продолжают быть отрезанными бездорожьем от цивилизации. После начала дождей на разбитой дороге дежурит гусеничный трактор, чтобы помочь вытащить из грязи автомобилистов и доставить их до дома. При этом от этих населенных пунктов до села Ахтубы ходит школьный маршрут, но, видимо, автобусу тоже приходится пользоваться услугами тяжелой техники, как и автомобилям экстренных служб.
Напомним, что администрация Калининского района обещала провести на этой дороге ямочный ремонт. При этом после села Ахтуба на проезжей части не только уже не осталось твердого покрытия, но и разрушено щебеночное основание.
«Дорога Калининск-Радушинка полностью уничтожена и никаких действий по улучшению нет. По ночам на дороге дежурит гусеничный трактор, только на нем и можно добраться до села», - написал местный житель Алексей, с трудом прорвавшийся по грязевой дороге Калининского района.
- 1 В Саратовской области 30-градусная жара сменится похолоданием с дождями
- 2 Участник спецоперации из Саратова Александр Нагаев погиб на фронте
- 3 Адвокат осужденного экс-олигарха Курихина пытается вымолить прощение за вооруженный угон
- 4 Массовая драка в Энгельсе. Прокуратура требует дела о покушении на убийство
- 5 В Саратове 10 выпускников получили 100 баллов на ЕГЭ по литературе и химии
- 1 Предприниматель Шулькова просит привлечь Сергея Курихина к уголовной ответственности
- 2 Володин: Строительство железнодорожного обхода добавит Саратову развития
- 3 В Саратове открылся новый участок набережной в 1,4 км
- 4 В Саратовской области 30-градусная жара сменится похолоданием с дождями
- 5 Суд над матерью экс-олигарха Курихина: адвокату Морозову объявлен отвод