По улице Танкистов затруднен переезд трамвайных путей
17:53, 23 июля 2018
После ремонта улицы Танкистов, автомобилисты с трудом преодолевают огромный прогал между трамвайными рельсами и новым асфальтовым покрытием. Наиболее тяжелая ситуация складывается на пересечениях улицы Танкистов с Безымянной улицей и 1-м Магнитным проездом.
Чтобы осуществить маневр поворота, водители вынуждены преодолеть глубокую канаву. В особенно неблагоприятных местах машины и вовсе рискуют застрять, полностью провалившись ведущими колесами в яму.
Чтобы хоть как-то облегчить движение транспортных средств, на перекрестке с улицей Безымянной часть прогала была отсыпана щебнем. Но данный участок оказался значительно ниже места, через которое поворачивают автомобили.
Примечательно, что в прошлом году на улице Танкистов автолюбители уже сталкивались с подобной проблемой. Тогда был отремонтирован участок дороги, ведущий в сторону Навашина. А прогал между дорожным полотном и трамвайными рельсами был устранен только через месяц после публикации «Дорожного контроля».
- 1 Масштабное отключение холодной воды в Саратове начнется предстоящей ночью
- 2 В Саратове сотрудники ФСБ задержали трех руководителей федерального ведомства
- 3 Пасквиль «Взгляда-инфо» Курихина подхватили «натовские» СМИ и сайты-помойки
- 4 В Саратовской области наступает период дождей, града и повышения температуры
- 5 Саратовцы дарят государству свои гаражи ради реконструкции авиатехникума








