Переезд через трамвайные пути на улице Танкистов превращается в настоящее испытание
15:16, 2 августа 2017
Танкистов - 1-й Магнитный
Танкистов - Б.Садовая, 1
Танкистов - Б.Садовая, 2
Танкистов - Безымянная, 1
Танкистов - Безымянная, 2
Уже несколько недель автолюбители уродуют свои автомобили на улице Танкистов, преодолевая огромный прогал между трамвайными рельсами и новым асфальтовым покрытием.
Когда начался ремонт дороги, саратовцы с понимаем отнеслись к временным трудностям, но за прошедшее время участок дороги, прилегающий к рельсам, никак не поправили, и он представляет из себя глубокую канаву, через которую вынуждены переезжать машины.
Особенно тяжелая ситуация складывается в часы пик на пересечении улиц Танкистов и Безымянной. На загруженной дороге с многочисленным общественным транспортом водители вынуждены совершать рискованные маневры, грозящие обернуться ДТП, в поисках наиболее удобного места для преодоления препятствия.
Если у Вас есть информация об ужасном состоянии дороги, некачественном ее ремонте или ином нарушении, обращайтесь в «Дорожный контроль» по телефону 65-98-65 или воспользуйтесь электронной формой жалобы http://www.4vsar.ru/dorkontrol#add
- 1 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 2 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона
- 3 На Кутякова группа агрессоров жестоко избила и ограбила пожилого коменданта дома
- 4 Рабочее движение на трамвае-«тройке» начнется 31 марта
- 5 Надежда Сухова уходит с поста уполномоченного по правам человека
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 Депутат Гладков: Лишенный мандата Андрей Рыжков встал на путь иноагентов
- 4 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 5 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества








