Коммунальный раскоп вторую неделю преграждает дорогу в поселок Юриш
17:35, 13 июля 2018
В редакцию «Дорожного контроля» обратилась жительница поселка Юриш с жалобой на неустраняемую коммунальную аварию на въезде в поселок.
«Второго июля сообщили о коммунальной аварии, пятого раскопали котлован на въезде в поселок. До сих пор ничего не делается, из ямы продолжается течь воды, размывая единственный заезд. Причем раскопали так, что ни скорая, ни пожарная проехать не могут», - написала Галина.
Раскоп у дома №3а по улице 8-я Линия наполнен до краев водой, которая затем растекается по дороге. Проехать мимо котлована можно только на легковой машине, прижимаясь вплотную к забору частного домовладения, при этом необходимо надеяться, что основание дороги не сползет в яму. Препятствие обозначено лишь воткнутыми ветками да остатками порванной сигнальной ленты, так что угодить в ловушку в темное время суток не составит труда ни автолюбителю, ни пешеходу.
Это не единственная коммунальная авария на территории поселка. Потоки воды размывают покрытие по улице Фабричной, беря свои истоки от неработающей колонки на улице 1-я Линия.
- 1 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 2 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 3 Саратовский губернатор: Спрос на топливо резко вырос, но вопросов по запасам нет
- 4 Проезд транспорта по улице Рабочей ограничат на месяц
- 5 Бусаргин на партийной конференции ЕР: «Наша работа опирается на доверие людей»
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 3 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 4 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








