На 1-м Магнитном проезде из-за наледи образуются заторы
16:29, 16 февраля 2018
Небольшой участок с наледью на 1-м Магнитном проезде у дома №34 в Кировском районе Саратова приводит к образованию крупных заторов на этой дороге.
Водители не рискуют проезжать по ледяным надолбам, объезжая их по встречной полосе, при этом из-за высокого трафика ожидание окна в нем может занять несколько минут.
В часы пик вереница машин, ожидающих проезда, растягивается до Чапаева, почти полностью останавливая движение в сторону улицы Танкистов.
Многие саратовцы используют 1-й Магнитный проезд как альтернативный маршрут, чтобы миновать постоянные пробки в районе Сенного рынка, вместо этого они попадают в очередной затор.
Если у Вас есть информация об ужасном состоянии дороги, некачественном ее ремонте или ином нарушении, обращайтесь в «Дорожный контроль» по телефону 65-98-65 или воспользуйтесь электронной формой жалобы http://www.4vsar.ru/dorkontrol#add
- 1 Володин о битых трамваях в Саратове: Ищите профессионалов и наводите порядок
- 2 В Саратовской области 17 участников СВО получили работу в органах власти
- 3 Замминистра саратовской промышленности стал участник СВО Алексей Забелкин
- 4 В Саратовской области мороз немного отступит и вернется в конце недели
- 5 В Энгельсе возбуждено дело по факту гибели младенца на пожаре
- 1 Под Пугачевом легковушку разорвало на части после ДТП с фурой. Двое погибли
- 2 «Мы в шоке!». Саратовский суд оправдал Михаила Гуцуляка по делу о самоуправстве
- 3 Депутат Саратовской облдумы Артем Чеботарев выходит из «Справедливой России»
- 4 В Саратове, Энгельсе и Балашове намерены пересмотреть приватизацию ряда объектов
- 5 В Саратовской области прогнозируют похолодание до -12 градусов












