Разбитая дорога к 5-й городской больнице
17:13, 13 февраля 2018
Участок улицы Рабочей во Фрунзенском районе Саратова, ведущий от Большой Садовой к 5-й городской больнице, покрыт многочисленными выбоинами.
Машины, идущие на подъем, вынуждены выезжать на встречную полосу, чтобы объехать глубокие ямы, что на узкой дороге чревато возникновением ДТП. Также многие пешеходы предпочитают идти по проезжей части вместо обледеневшего тротуара, требуя от водителей повышенной внимательности.
Особенно затруднено движение на этом участке транспортной сети города Саратова в часы пик, когда водители объезжают по этой дороге пробку в районе аккумуляторного завода.
Если у Вас есть информация об ужасном состоянии дороги, некачественном ее ремонте или ином нарушении, обращайтесь в «Дорожный контроль» по телефону 65-98-65 или воспользуйтесь электронной формой жалобы http://www.4vsar.ru/dorkontrol#add
- 1 В Саратове пройдет суд по делу об обмане 550 россиян на сотни миллионов рублей
- 2 Число жертв автокатастрофы под Саратовом выросло до шести: умерли два ребенка
- 3 Гладков: Для чего минкульт области продвигает культуру недружественной страны?
- 4 Володин – не справляющимся чиновникам: Уйдите и не мешайте
- 5 Чиновники хотят закрыть турбазу «Хуторок» из-за активизации оползня
- 1 В Вольске курсант военного института на самоволке погиб при прыжке с катамарана
- 2 В Саратове родители школьниц отделались «предупреждением» за оскорбления русских
- 3 В Саратове прокуратура начала проверку из-за жалоб на химический запах в воздухе
- 4 Ночью в небе над Саратовской областью силы ПВО сбили 11 беспилотников
- 5 В Саратове при спуске с горы грузовик врезался в 9-этажный дом. Водитель погиб