На улице Танкистов глубокая яма угрожает безопасности движения транспортных средств
17:56, 30 января 2018
Глубокая яма на улице Танкистов у дома №46 представляет серьезную угрозу для автомобилистов и их транспортных средств.
Размеры ее скрыты снегом, а о глубине можно судить лишь по следам от колес, оставленных машинами, угодившими в опасную ловушку. Деревянный заборчик, призванный предупреждать водителей о препятствии, разрушен и вдавлен в снег. И если днем, при неспешной езде, еще можно различить контуры ямы, перегораживающей крайний правый ряд для движения транспортных средств по направлению к улице Навашина, то уже в сумерках очертания размываются.
Судя по брошенным в сугроб рядом с дорогой деревянным заборчикам и оградительной ленте, на этом месте проводились вскрышные работы, но покрытие после них не восстановили. Теперь же скрытая снегом яма может привести к серьезному ДТП, так как на обледеневшей дороге любое резкое изменение движения транспортного средства чревато заносом и потерей управления.
Если у Вас есть информация об ужасном состоянии дороги, некачественном ее ремонте или ином нарушении, обращайтесь в «Дорожный контроль» по телефону 65-98-65 или воспользуйтесь электронной формой жалобы http://www.4vsar.ru/dorkontrol#add
- 1 На Посадского расселяют и сносят ветхие дома для строительства дороги
- 2 Из Саратова в Москву впервые отправится двухэтажный поезд «Огни Саратова»
- 3 Министром экономического развития Саратовской области станет Илья Емельянов
- 4 Тренер ММА не смог изменить приговор за нападение на автоинспектора в Саратове
- 5 Понедельник в Саратовской области будет теплым и дождливым
- 1 Саратовская область подверглась массированному налету БПЛА: есть пострадавшие
- 2 На День города в Саратове проведут велопарад и фестивали духовых оркестров
- 3 Почему уволен министр экономики Саратовской области Андрей Разборов?
- 4 Раненый в Энгельсе военный генерал после покушения находится в сознании
- 5 В Саратове криминальный авторитет «Босой» проведет 19 лет за решеткой








