Пенсионерку госпитализировали после наезда велосипедиста на бульваре по Рахова

Ей оказывают медицинскую помощь

17:42, 3 июня 2026

Фото: Канал «Новости Саратова и области»

Сегодня днем, 3 июня, в центре Саратова пенсионерку, которая шла по бульвару на Рахова, сбил велосипедист. О госпитализации женщины сообщили «Четвертой Власти» в региональном министерстве здравоохранения.

Информация о происшествии поступила от очевидца в канале «Новости Саратова и области» в мессенджере «Макс». Автор сообщения уточнил, что сбитой женщине 73 года. В результате падения на асфальт после наезда она получила травмы. 

В пресс-службе министерства здравоохранения информацию подтвердили, отметив, что пенсионерка госпитализирована в состоянии средней тяжести в одну из городских больниц. Ей оказывают медицинскую помощь.

Напомним, 31 мая на бульваре по улице Астраханской электросамокатчик сбил мальчика. Ребенку потребовалась медицинская помощь. В отношении водителя самоката завели уголовное дело. 

Добавим, что сегодня произошло еще два случая с участием велосипедистов. В Ленинском районе города из-за наезда автомобиля пострадал несовершеннолетний, а в Энгельсском районе области при аналогичном ДТП погиб пенсионер.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

дтп, транспорт

оставить комментарий