В Саратовской области пересмотрели данные по заражению коронавирусом. Вновь рекорд – 176 случаев

По клиническому течению болезни распределение среди вновь выявленных следующее: с пневмонией — 66, с признаками ОРВИ — 95, с бессимптомным течением — 15

18:58, 20 октября 2020

В Саратовской области пересмотрели суточную статистику по заражению коронавирусом, выяснилось, что в регионе – очередной антирекорд, еще176 случаев. Об этом сообщил телеграм-канал «СтопКоронавирс_Саратовская область».

«В утренней статистике по новым случаям выявления коронавирусной инфекции ввиду технической неполадки на сервере не были своевременно учтены данные о 15-ти новых пациентах», - сообщает канал.

Распределение ранее неучтенных случаев по муниципалитетам таково: Саратов — 8, Советский район — 2, Аткарский, Балтайский, Калининский, Романовский и Федоровский районы — по 1.

Среди заболевших 113 контактных лиц, 63 — с неустановленным источником заражения.

По клиническому течению болезни распределение среди вновь выявленных следующее: с пневмонией — 66, с признаками ОРВИ — 95, с бессимптомным течением — 15.

Ранее, сообщалось о 161 случае заражения за последние сутки, однако данные из федерального центра отличались от этих цифр.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться