31 декабря 06:07 в Саратове -7°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратовской области перевыполнили план по вводу жилья

Объем ввода индивидуального и многоквартирного жилья составил 1,08 млн квадратных метров

14:32, 30 декабря 2025

Фото: 4vsar.ru

В 2025 году на территории Саратовской области сдали больше миллиона квадратных метров жилья. По данным министерства строительства и ЖКХ, по этому показателю регион перевыполнил взятые на себя обязательства.

По состоянию на 30 декабря, предварительный объем ввода индивидуального и многоквартирного жилья составил 1,08 млн квадратных метров. Это больше плановых значений на конец года, а также объемов ввода жилья по итогам 2024 года.

Напомним, в начале года региональной министр строительства и ЖКХ Михаил Бутылкин, выступая перед депутатами областной думы, пообещал увеличить темпы строительства МКД в Саратовской области. Тогда депутат Вадим Рогожин (фракция «Единая Россия») раскритиковал чиновника за то, что статистика министерства делается за счет индивидуального жилищного строительства. 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

строительство, жкх

«Четвертая Власть» поздравляет жителей Саратовской области с Новым годом!

«Четвертая Власть» поздравляет жителей Саратовской области с Новым годом!

Зимняя сказка. Саратов нарядился снегом и новогодними гирляндами

Зимняя сказка. Саратов нарядился снегом и новогодними гирляндами

Новый год в Саратовской области начнется с морозов до -20 и снегопадов

Новый год в Саратовской области начнется с морозов до -20 и снегопадов

Популярное
наверх