2 июля 11:35 в Саратове +26°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Озинском районе на участке дороги фиксируют перелив воды из-за паводка

Затопило место возле населенного пункта Маслов-Орешин

09:06, 30 марта 2026

В Озинском районе Саратовской области паводковые воды подтопили участок дороги. Об этом рассказал в своем канале в мессенджере «Макс» губернатор Роман Бусаргин.

Глава региона уточнил, что на территории района произошел незначительный перелив участка дороги «Озинки – Пигари – Первоцелинный». Затопило место возле населенного пункта Маслов-Орешин. Однако дорога не закрыта для транспорта, движение доступно.

«Главе района поручено организовать на месте постоянные дежурства экстренных служб и профильных специалистов, а также установку соответствующих дорожных знаков», – подчеркнул Бусаргин.

Ранее в Новоузенском районе талая вода перелилась через плотину водохранилища. А до этого в Балаковском районе затопило участок дороги, которая соединяет хутор Бителяк и поселок Плеханы, там останавливали движение для автомобилей. Также фиксировались переливы воды в Федоровском и Ершовском районах.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

паводок, новости озинского района, роман бусаргин

Полицейские задержали подозреваемого в стрельбе по людям на трассе в Калининске

Полицейские задержали подозреваемого в стрельбе по людям на трассе в Калининске

Трамваи №3 пустили до Детского парка, проезд по Большой Горной полностью открыт

Трамваи №3 пустили до Детского парка, проезд по Большой Горной полностью открыт

У застройщика Леонида Писного арестовали имущество на 35 млн за неуплату налогов

У застройщика Леонида Писного арестовали имущество на 35 млн за неуплату налогов

Популярное
наверх