12 мая 02:02 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Базарно-Карабулакском районе загорелся лес

Сигнал о возгорании поступил в 14.20

15:42, 20 августа 2021

Фото: pixabay

Сегодня, 20 августа, в Базарно-Карабулакском районе Саратовской области загорелся лес. Об этом сообщили в региональном министерстве природных ресурсов и экологии. Площадь возгорания составила 0,5 га.

Сигнал о возгорании поступил в 14.20. Пожар возник в шести километрах юго-восточнее села Вязовка. На месте работают сотрудники саратовской межрайонной лесосеменной станции, 3 единицы техники и 10 человек. На помощь в тушении вызваны сотрудники Балтайского лесхоза.

Отмечается, что из-за пожара угрозы населению нет. Площадь возгорания составила 0,5 га.

Напомним, сегодня уже сообщалось о природном пожаре в поселке Горный. Там загорелось около тысячи квадратных метров сухой травы. Также вчера, 19 августа, в Ершовском районе случился лесной пожар. Его тушением занимались 17 единиц техники и 64 человека.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

пожар, новости базарно-карабулакского района

На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник

На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник

Саратовцы празднуют 81-ю годовщину Великой Победы

Саратовцы празднуют 81-ю годовщину Великой Победы

В саратовских парках запретили выгуливать собак

В саратовских парках запретили выгуливать собак

Популярное
наверх