В Балашове малолетние вандалы проломили двери общественного туалета
16:28, 31 марта 2026
В Балашове Саратовской области школьники проломили двери общественного туалета в парке. Об этом сообщает районная администрация.
Акт вандализма произошел в минувшие выходные. В парке имени Куйбышева школьники привели в негодность общественный туалет - повредили входные двери. Их действия оказались сняты на камеру: на кадрах видно, как сначала один несовершеннолетний пробивает ногой дверь, а после него то же самое делает второй.
В данный момент объект временно закрыт для проведения ремонтных работ. По мере завершения ремонта туалет снова введут в эксплуатацию.
«Обращаем особое внимание родителей и законных представителей несовершеннолетних на необходимость проведения разъяснительной работы с детьми о бережном отношении к объектам городской среды. Напоминаем, что умышленное повреждение имущества влечет административную ответственность», - прокомментировали в администрации.
- 1 Роман Пантелеев. Что известно о новом прокуроре Саратовской области
- 2 Губернатор требует уволить вольского главу Сергея Сафонова из-за утраты доверия
- 3 Сергей Сафонов уволен с поста главы Вольского района после многочисленных жалоб
- 4 Инспекция Дорожного контроля выявила массовые нарушения после ремонта в Вольске
- 5 Роман Пантелеев назначен новым прокурором Саратовской области
- 1 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 2 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Ревизоры Верховного Суда проверяют судей саратовских судов
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








