27 апреля 16:24 в Саратове +27°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Семь саратовских компаний прошли сертификацию «Сделано в России»

Программа продвижения разработана в рамках нацпроекта Владимира Путина

11:46, 29 января 2024

Фото: Минэкономразвития Саратовской области

В Саратовской области семь компаний получили право маркировки сертифицированной продукции знаком соответствия «Сделано в России». Об этом сообщили в пресс-службе регионального министерства экономического развития.

По данным ведомства, компании присоединились к программе продвижения на внешних рынках под национальным брендом. Программу «Сделано в России» разработал Российский экспортный центр в рамках нацпроекта «Международная кооперация и экспорт», реализуемого по решению президента РФ Владимира Путина.

Право маркировки сертифицированной продукции знаком соответствия получили: ООО «Аврора», ООО «НПФ «Кварц», ООО «Евродеталь», АО «Биоамид», ООО «СЭМЗ «РЭМО», ООО «ДСК «ГРАС-Саратов», ИП Симонова А. А. («Натур Культур»).

Компании производят косметику с натуральным составом, упаковочное, медицинское, антенное оборудование, детали пресс-форм и штампов, биоконсерванты и микроэлементные комплексы, газобетон и другое.

Сертификат «Сделано в России» - это не только способ еще раз подтвердить качество, но и помощь в продвижении на приоритетных рынках под «зонтиком» странового бренда. В том числе это продвижение в бизнесе, направленном на конечного потребителя на базе каталога «Made in Russia» на приоритетных рынках, специальные рекламные кампании для участников программы, брендирование профиля товара в национальных онлайн-магазинах РЭЦ и другое.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

экономика, промышленность

В Саратовской области мигрантам запретили работать в пассажирских перевозках

В Саратовской области мигрантам запретили работать в пассажирских перевозках

В лесах Саратовской области ввели особый противопожарный режим

В лесах Саратовской области ввели особый противопожарный режим

В Саратове воду из шести родников признали небезопасной: ее нужно кипятить

В Саратове воду из шести родников признали небезопасной: ее нужно кипятить

Популярное
наверх