30 апреля 02:03 в Саратове +9°C

Саратовский «Сокол» на последних минутах матча победил «Балашиху»

Единственный гол матча на второй, прибавленной ко второму тайму минуте, забил Владислав Фасхутдинов

09:40, 15 августа 2022

Футболисты «Сокола» (Саратов) на своем поле победили «Балашиху» (Московская область) - 1:0.

Единственный гол матча на второй, прибавленной ко второму тайму минуте, забил Владислав Фасхутдинов. Он же послал мяч в ворота на 64-й минуте, но сделал это из положения «вне игры». Свой гол забили и гости - на 42-й минуте, однако и он не был засчитан (взятию ворот предшествовало нарушение правил). В гостевом секторе стадиона «Локомотив» «Балашиху» поддерживало три фаната.

Выиграв 1:0, «Сокол» продлил беспроигрышную серию до пяти матчей. Он идет третьим в группе 3.2 Второй лиги и 21 августа играет на выезде с подмосковной «Коломной».