21 июля 04:42 в Саратове +22°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовские команды стали призерами в состязаниях военно-патриотической игры

Наш регион представляют команды «Тайфун 2» из Саратова и «Воины Поволжья» из Татищевского района

11:28, 20 июля 2026

Фото: Министерство образования региона

Саратовские команды стали призерами в нескольких дисциплинах на окружном этапе военно-патриотической игры «Зарница 2.0». Об этом сообщает пресс-служба министерства образования региона.

Торжественное открытие окружного этапа игры состоялось в Оренбурге, где наш регион представляют команды «Тайфун 2» из Саратова и «Воины Поволжья» из Татищевского района. Они вошли в число 280 участников из 14 регионов Приволжского федерального округа.

На данный момент поведены первые результаты состязаний по условно-военным специальностям. Ребята из Саратовской области стали призерами в нескольких дисциплинах. Отряд «Тайфун-2» занял второе место в состязании штурмовиков. В дальнейшем им предстоит военно-тактическая игра на местности и финальный бой.

Отличился также отряд «Воины Поволжья», которые победили в состязании по тактической медицине. Все соревнования продлятся до 22 июля.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

патриотизм, военно-патриотическая игра

ГЖИ после проверки «Т Плюс» заставила вернуть абонентам 9 млн за горячую воду

ГЖИ после проверки «Т Плюс» заставила вернуть абонентам 9 млн за горячую воду

В Саратове задержали членов мошеннической ОПГ с иностранным кол-центром

В Саратове задержали членов мошеннической ОПГ с иностранным кол-центром

В Саратове автобус насмерть сбил профессора СГУ Владимира Кощеева

В Саратове автобус насмерть сбил профессора СГУ Владимира Кощеева

Популярное
наверх