5 мая 17:00 в Саратове +17°C

Саратовские футболисты сыграли волевую ничью с командой титулованного бразильца

Командой гостей руководил один из самых титулованных наставников в чемпионате России

17:56, 27 декабря 2021

В последнем матче 2021 года футболисты «Саратова-Волги» дома сыграли вничью с «Ростовом» (Ростов-на-Дону) - 1:1.

Командой гостей руководил один из самых титулованных наставников в чемпионате России - серебряный призёр чемпионата мира по мини-футболу, трехкратный серебряный призёр чемпионата Европы, многократный чемпион Бразилии, Казахстана, России, обладатель Межконтинентального кубка Густаво Парадеда. Его команда сумела открыть счет на 45-й минуте после удара Андрея Бастрикова, но всего через минуту пропустила от Никиты Горбунова. Больше счет не менялся - 1:1.

Гостей поддерживали девять фанатов. В перерыве матча призу лучшему саратовскому тренеру по игровым видам спорта получил Анатолий Гуревич, благодарственные письма получили наставник «Саратова-Волги» Денис Крутиков и капитан команды Роман Сенаторов. Саратовцы закончили год на 12-м месте в конференции «Запад» Высшей лиги.