27 апреля 12:13 в Саратове +22°C

Саратовская команда по пляжному футболу досрочно вышла в Суперфинал

За саратовцев играли всего девять футболистов, трое из которых - вратари

14:45, 6 апреля 2023

В Санкт-Петербурге на турнире по пляжному футболу КПФ «Саратов» обыграл местный «Farm Gunners» - 7:4. За саратовцев играли всего девять футболистов, трое из которых - вратари.

Все три голкипера КПФ «Саратов» - Александр Гусев, Али Харфуш, Никита Кулик - успели побывать полевыми игроками. Харфуш даже забил гол, на седьмой минуте сделав счет 2:0. Потом питерцы отличились трижды подряд, на 26-й минуте они еще раз выходили вперед, но потом пропустили четыре мяча. У нашей команды, помимо Харфуша, отличились Иван Тетерин (трижды), Алексей Васильев (дважды) и Юрий Петровский.

КПФ «Саратов» выиграл 7:4 и досрочно получил путевку в Суперфинал. Имея девять очков после шести матчей, клуб занимает четвертое место. Впереди - матч с «Краснодаром-ЮМР», который также претендует на топ-4.