27 апреля 12:47 в Саратове +23°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовцам рассказали о работе в новогодние праздники медиков, МФЦ и ГИБДД

Экстренные службы, учреждения стационарного типа работают круглосуточно

16:30, 29 декабря 2023

Фото: 4vsar.ru

В новогодние праздники в Саратовской области медицинские учреждения будут работать до обеда. Об этом сообщили в пресс-службе регионального министерства здравоохранения.

С 30 декабря 2023 по 8 января 2024 года амбулаторно-поликлинические учреждения и подразделения будут работать с 9.00 до 14.00. Вызов врача на дом с 9.00 до 13.00. Кроме того, 3 и 6 января организуют работу узких специалистов и диагностических служб. При возникновении экстренных показаний к медицинской помощи необходимо обращаться в службу «03» (со стационарного телефона), 103 (с мобильного), круглосуточно; за неотложной помощью – в поликлинику по месту жительства. Экстренные службы, учреждения стационарного типа работают круглосуточно.

Госавтоинспекция области в праздники будет работать три дня. Прием по вопросам регистрационно-экзаменационной деятельности будет вестись в режиме полного рабочего дня во всех регистрационно-экзаменационных подразделениях 3, 4 и 5 января. Выходные дни – 31 декабря, а также 1, 2, 6, 7 и 8 января 2024 года.

Начиная с 9 января, прием граждан будет осуществляться в соответствии с повседневным графиком работы. Для сокращения времени ожидания при регистрации транспорта или получении и обмене водительских прав саратовцам посоветовали воспользоваться услугой электронной очереди и предварительной записи на «Госуслугах».

Кроме того, центры «Мои Документы» (МФЦ) работают 30 декабря. Выходные дни с 31 декабря 2023 года по 8 января 2024 года, а возобновление работы - 9 января 2024 года.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

здравоохранение, мфц, гибдд

В Саратовской области мигрантам запретили работать в пассажирских перевозках

В Саратовской области мигрантам запретили работать в пассажирских перевозках

В лесах Саратовской области ввели особый противопожарный режим

В лесах Саратовской области ввели особый противопожарный режим

В Саратове воду из шести родников признали небезопасной: ее нужно кипятить

В Саратове воду из шести родников признали небезопасной: ее нужно кипятить

Популярное
наверх