После отчета саратовского губернатора в облдуме началась перебранка
12:49, 19 апреля 2023
После выступления с годовым отчетом губернатора Саратовской области Романа Бусаргина между депутатами началась перебранка. Депутат-коммунист Александр Анидалов упрекнул руководителей других фракций за комментарии его выступления.
«Мы же договорились не комментировать», - с обидой высказал руководитель фракции КПРФ.
Речь шла о том, что Дмитрий Пьяных, руководитель фракции ЛДПР, сказал после выступления Анидалова: «Хорошо, что на трибуне есть стакан воды. Вода впитывает негативную информацию».
Пьяных в ответ за замечание Анидалова извинился и сказал, что он искренне переживает за его здоровье. И в ответ упрекнул коммунистов, что они так же дают оценку деятельности ЛДПР.
Депутат Станислав Денисенко (ЛДПР) отметил, что коммунисты довольны тем, что губернатор принял их конструктивно критику, но почему то к себе конструктивно критику не приемлют.
- 1 На Луговой пожар охватил две квартиры десятиэтажного дома
- 2 По данным Саратовстата, 34,7% населения региона оказались бедными и нищими
- 3 На саратовских дорогах смертность в результате ДТП выросла в полтора раза
- 4 В Саратове женщина благодаря медикам смогла прийти в себя после 40 дней комы
- 5 Для автомобилистов почти на месяц ограничат движение по Вавилова
- 1 Саратовцев призывают пополнить запасы питьевой воды перед крупным отключением
- 2 Юрист Вера Шулькова подала иск в суд на «Взгляд-инфо» за клевету
- 3 Депутаты и общественники посмотрели ремонт дорог Саратова и сделали замечания
- 4 Тысячи жителей Саратова остались без воды из-за аварии на СПГЭС
- 5 Улицу Топольчанскую в Саратове переименуют в Тобольского и Симонова








