27 апреля 15:38 в Саратове +26°C

Пляжные футболисты «Саратова» выиграли шесть матчей подряд

Наша команда поднялась на второе место в Суперлиге

10:30, 17 июля 2023

В Москве клуб пляжного футбола (КПФ) «Саратов» одержал еще две победы в матчах чемпионата России. Наша команда поднялась на второе место в Суперлиге.

В матче с местным «Строгино» саратовцы, в воротах которых дебютировал чемпион мира Денис Пархоменко из московского «Спартака», не пропускали до 36-й минуты. Не позволил им завершить матч «сухой» победой Дмитрий Фролов, отличившийся за 8 секунд до финального свистка. У нашей команды голы забили Паулиньо (7-я - с пенальти), Алек (23-я), Андрей Андреев (32-я, 36-я) – 4:1 в ее пользу.

В матче с «Краснодаром-ЮМР» (Краснодар) Каике на 4-й минуте, Дмитрий Шишин на 6-й и Иван Тетерин на 8-й создали «Саратову» хороший задел – 3:0. Потом краснодарец Фелипиньо (9-я, 12-я) оформил дубль, на что ответил вратарь «Саратова» Али Харфуш (12-я). Краснодарцы восстановили равновесие благодаря Михаилу Самусевичу (20-я – с пенальти) и Гугинье (21-я), но на 34-й пропустили от Тетерина – 4:5.

Победная серия «Саратова» достигла шести матчей. После 14 игр у него – 27 очков. Это – второе место, впереди – только питерский «Кристалл» (34 очка). Следующий матч у нашей команды – 19 августа в Москве с самарскими «Крыльями Советов».