27 апреля 15:07 в Саратове +25°C

Пляжные футболисты «Саратова» выиграли 3 матча подряд в Санкт-Петербурге

Наша команда поднялась в тройку лидеров Суперлиги

11:00, 3 июля 2023

В Санкт-Петербурге клуб пляжного футбола (КПФ) «Саратов» одержал три победы в матчах чемпионата России. Наша команда поднялась в тройку лидеров Суперлиги.

В матче с питерским LEX «Саратов» на 17-й минуте повел 4:1 благодаря голам Александра Гусева (1-я и 12-я минуты), Ивана Тетерина (8-я), Каике (17-я). На 27-й он еще вел «+3», потом питерцы отыгрались. Победный мяч на последней минуте основного времени со штрафного забил саратовец Николай Крышанов - 8:7. Остальные голы у нашей команды забили Алек (27-я), Юрий Крашенинников (33-я), свои ворота поразил легионер LEX Брено (24-я).

В матче с московским «Спартаком» «Саратов» тоже ни разу не выпустил соперника вперед. Он вел 2:0, 4:2, выиграл 6:3. Мячи у нашей команды забили Каике (4-я), Али Харфуш (7-я), Алек (18-я), Андрей Панкратов (21-я), Иван Тетерин (33-я), Андрей Андреев (36-я).

В игре с «Краснодаром-ЮМР» (Краснодар) саратовцы на шестой минуте вели два мяча, потом свое преимущество растеряли - 4:4 на 23-й. На 27-й минуте наш футболист Алексей Васильев не реализовал пенальти, зато на 28-й Паулиньо забил со штрафного. Этот бразилец дважды отличился на 6-й минуте, остальные мячи у «Саратова» забили Алек (1-я, с пенальти), Каике (20-я).

«Саратов» стал третьим в Суперлиге. У него - 21 очко после 12 матчей, впереди питерский «Кристалл» - 30 (11) и московский «Локомотив» - 22 (10). Следующий матч у нашей команды - 14 июля в Москве с местным «Строгино».