27 апреля 09:24 в Саратове +18°C

Пляжные футболисты из Саратова разгромили соперника 9:3

Иван Тетерин в этом матче оформил пента-трик

10:12, 21 апреля 2023

В Санкт-Петербурге на международном турнире по пляжному футболу «INTERCUP 2023» КПФ «Саратов» разгромил местный LEX - 9:3. Первые мячи за «Саратов» забил трехкратный чемпион мира, лучший снайпер сборной России Дмитрий Шишин.

Счет матча на шестой минуте открыл игрок питерцев Артем Яковлев. «Саратов» ответил пятью точными ударами - Ивана Тетерина (8-я, 15-я, 18-я, 29-я) и Шишина (11-я). На 29-й минуте дубль оформил Яковлев, на 31-й бразилец Сильва дос Реус Игор Рикардо сократил отставание хозяев до двух мячей.

В оставшееся время отличались только саратовцы. Шишин на 32-й минуте оформил дубль, Тетерин на 36-й - пента-трик (пять голов в одном матче), также точные удары нанесли Николай Крышанов (34-я) и Андрей Андреев (35-я) - 9:3.

Следующий соперник «Саратова» - «Строгино» (Москва).