27 апреля 16:19 в Саратове +27°C

Пляжные футболисты из Саратова одолели краснодарский клуб 5:2

Саратовцы вышли в Суперфинал с четвертого места

13:35, 7 апреля 2023

В Санкт-Петербурге на турнире по пляжному футболу КПФ «Саратов» обыграл «Краснодар-ЮМР» из Краснодара - 5:2. Один из мячей в ворота южан забил вратарь саратовцев.

Все три голкипера КПФ «Саратов» - Александр Гусев, Али Харфуш, Никита Кулик, - как и в предыдущем матче, успели поиграть в поле. Харфуш на 15-й минуте забил гол, ставший для его команды победным. Также ворота «Краснодара-ЮМР» поразили Иван Тетерин (дважды), Тимур Джабаров, автоголом отметился южанин Сергей Рябинин - 5:2. У соперника саратовцев тоже были потери в составе после массовой драки, из-за которой не был доигран их матч с питерским «Пляжем».

Саратовцы вышли в Суперфинал с четвертого места и начнут его встречей с «Краснодаром-ЮМР» (который стал пятым). Победитель выходит на «Кристалл» (Санкт-Петербург) - действующего чемпиона и обладателя Кубка России.